Georges PACOUIL (1903-1996) Nu devant la... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Nu devant la commode Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 65 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat